상단여백
HOME 자치·행정
승진 의결 사항(2020.01.08.의결)

□ 5급⇒4급(5명)     
 o 행정과 행정5급 옥주원 → 행정4급
 o 주민생활과 행정5급 김태근 → 행정4급
 o 연초면 행정5급 이권우 → 행정4급
 o 산림녹지과 녹지5급 김규승 → 기술4급
 o 위생과 보건5급 박찬수 → 기술4급
      
 □ 6급⇒5급(10명)     
 o 기획예산담당관 행정6급 김훈 → 행정5급
 o 감사법무담당관 행정6급 주정운 → 행정5급
 o 홍보담당관 행정6급 박용석 → 행정5급
 o 조선경제과 행정6급 김형철 → 행정5급
 o 행정과 행정6급 김호근 → 행정5급
 o 건축과 행정6급 장시온 → 행정5급
 o 세무과 세무6급 윤봉환 → 행정5급
 o 농업정책과 농업6급 이영실 → 농업5급
 o 산림녹지과 녹지6급 김형호 → 녹지5급
 o 허가과 환경6급 문치영 → 환경5급
      
 □ 지도사⇒지도관(1명)     
 o 농업육성과 농촌지도사 김영미 → 농촌지도관
      
 □ 7급⇒6급(13명)     
 o 의회사무국 행정7급 강명수 → 행정6급
 o 일자리정책과 행정7급 김현혜 → 행정6급
 o 행정과 행정7급 강상오 → 행정6급
 o 민원봉사과 행정7급 성정미 → 행정6급
 o 주민생활과 행정7급 김현정 → 행정6급
 o 허가과 행정7급 손선미 → 행정6급
 o 세무과 세무7급 하형직 → 세무6급
 o 주민생활과 사회복지7급 김정미 → 사회복지6급
 o 농업육성과 공업7급 김만석 → 공업6급
 o 허가과 농업7급 김봉건 → 농업6급
 o 산림녹지과 녹지7급 윤일환 → 녹지6급
 o 도시계획과 시설(토목)7급 박성욱 → 시설(토목)6급
 o 허가과 시설(건축)7급 윤재식 → 시설(건축)6급
      
 □ 8급⇒7급(19명)     
 o 기획예산담당관 행정8급 양하영 → 행정7급
 o 기획예산담당관 행정8급 전영재 → 행정7급
 o 감사법무담당관 행정8급 박종민 → 행정7급
 o 감사법무담당관 행정8급 원문영 → 행정7급
 o 조선경제과 행정8급 김동현 → 행정7급
 o 여성가족과 행정8급 김지은 → 행정7급
 o 교통행정과 행정8급 정진희 → 행정7급
 o 세무과 세무8급 이상범 → 세무7급
 o 주민생활과 사회복지8급 강청명 → 사회복지7급
 o 교육체육과 사서8급 배해현 → 사서7급
 o 교육체육과 사서8급 제은민 → 사서7급
 o 하수처리과 공업8급 박신우 → 공업7급
 o 산림녹지과 녹지8급 박성준 → 녹지7급
 o 어업진흥과 해양수산8급 황수선 → 해양수산7급
 o 보건과 의료기술8급 이영아 → 의료기술7급
 o 도로과 시설(토목)8급 김상희 → 시설(토목)7급
 o 건축과 시설(건축)8급 강동문 → 시설(건축)7급
 o 토지정보과 시설(지적)8급 박덕수 → 시설(지적)7급
 o 의회사무국 방송통신8급 양성민 → 방송통신7급
      
 □ 9급⇒8급(19명)     
 o 홍보담당관 행정9급 김민지 → 행정8급
 o 조선경제과 행정9급 원남경 → 행정8급
 o 투자유치과 행정9급 김형일 → 행정8급
 o 안전총괄과 행정9급 강석만 → 행정8급
 o 안전총괄과 행정9급 변교덕 → 행정8급
 o 지역개발과 행정9급 김창 → 행정8급
 o 사등면 행정9급 진명희 → 행정8급
 o 세무과 세무9급 남상현 → 세무8급
 o 상문동 전산9급 유지민 → 전산8급
 o 교육체육과 사서9급 김슬기 → 사서8급
 o 교육체육과 사서9급 장나영 → 사서8급
 o 농업정책과 농업9급 김파란하늘 → 농업8급
 o 농업육성과 농업9급 김명환 → 농업8급
 o 환경과 환경9급 박민주 → 환경8급
 o 허가과 환경9급 박흥재 → 환경8급
 o 자원순환과 환경9급 여은혜 → 환경8급
 o 도로과 시설(토목)9급 정양효 → 시설(토목)8급
 o 사회복지과 시설(건축)9급 배정화 → 시설(건축)8급
 o 위생과 위생9급 정혜영 → 위생8급
 

거제중앙신문  skok@geojenews.com

<저작권자 © 거제중앙신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

거제중앙신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top